Skip to main content

Câmara Departamental de Geografia

COMPOSIÇÃO DA CÂMARAREPRESENTAÇÃOMANDATO
Diego Rodrigues MacedoChefe04/01/2021 a 03/01/2023
Lussandra Martins GianasiSubchefe04/01/2021 a 03/01/2023
Cristiane Valéria de OliveiraR. Professor Titular(T)31/05/2021 a 30/05/2023
Roberto Célio ValadãoR. Professor Titular(S)31/05/2021 a 30/05/2023
Wellington Lopes AssisR. Professor Associado(T)18/01/2021 a 17/01/2023
Weber SoaresR. Professor Associado(S)18/01/2021 a 17/01/2023
Frederico Wagner de Azevedo LopesR. Professor Associado(T)12/07/2021 a 11/07/2023
Fábio Soares de Oliveira (S)R. Professor Associado(S)12/07/2021 a 11/07/2023
Luiz Fernando de Paula BarrosR. Professor Adjunto(T)07/02/2022 a 06/02/2024
Ana Paula Guimarães Santos de OliveiraR. Professor Adjunto(S)07/02/2022 a 06/02/2024
André Velloso Batista FerreiraR. Col  Grad. Geografia (T)19/10/2021 a 18/10/2023
Maria Luíza Grossi AraújoR. Col Grad. Geografia (S)04/01/2021 a 03/01/2023
Fabiana Andrade Bernardes AlmeidaR. Colegiado Grad. Turismo (T)08/05/2021 a 07/05/2023
Marcia Maria LousadaR. Colegiado Grad. Turismo (S)08/05/2021 a 07/05/2023
Fábio Soares de OliveiraR. Colegiado de Pós-graduação (T)10/06/2022 a 09/06/2024
Adriana Monteiro da CostaR. Colegiado de Pós-graduação (S)18/06/2021 a 17/06/2023
Cynthia Márcia Augusto SilvaR. Técnico-Administrativo
Suelem Maria PereiraR. Técnico-Administrativo

T – titular ; S – suplente.